Удобное добавление урлов и анкоров в Pr.sape.ru

Pr.sape.ru - сервис по размещению вечных ссылок, статей и обзоров. И по многочисленным просьбам мы сделали его ещё удобнее, добавив возможность быстро, нажатием нескольких клавиш, загрузить урлы и анкоры в проект из html-кода либо из файла Excel и написали для Вас подробный и понятный FAQ.

Теперь работать с Pr.sape стало ещё проще:

1. Загружайте в проект одновременно урлы и анкоры, и используйте быстрое создание
заявки из "шаблонов ссылок".

2. Удаляйте случайно добавленные или архивируйте временно неактуальные урлы и
анкоры—теперь это проще простого:

3. Так же внутри проекта добавлено подменю по аналогии с "большим" Sape, для быстрой и удобной навигации внутри проекта:

 

Если у вас остались вопросы, то весь процесс добавления урлов и анкоров, а так же создания заявки показан в обучающем видео:

Надеемся, что использовать сервис стало ещё приятнее и удобнее. Если же у Вас есть пожелания или предложения по новым опциям, то пишите нам в раздел обратной связи, и мы с радостью рассмотрим все Ваши предложения.

Поделиться:

You may also like...

2 комментария

  1. Wladislaw1979:

    Вы бы лучше сделали покупку ссылок в Новостях по принципу покупки обычных ссылок. Один проект разбит на несколько УРЛ, у каждого УРЛ свой пакет анкоров. И главное, чтобы при покупке на каждый сайт-донор отправлялась заявка со следующим неиспользованым анкором. Пока же, приходится нажимать на несколько ссылок, выбирать там всякие шаблоны и прочее...и не факт, что ссылку примут в работу после всей этой тряхомуди! Надо ли нам тратить столько времени, чтобы отправить одну заявку, которую еще и могут отклонить?

Добавить комментарий