Безопасная замена ссылок в Wizard.Sape

Не секрет, что уже продолжительное время в поисковых системах присутствуют алгоритмы наложения санкций на сайты. Все это время мы детально исследовали сайты, попавшие под санкции и избавившиеся от них. Эта кропотливая работа помогла разработать интеллектуальную систему ротации ссылок. Теперь система Wizard.Sape умеет учитывать десятки параметров и принимать решение о снятии одной ссылки (особое внимание будет уделяться анализу старых ссылок) и покупке вместо нее другой.  Если ссылочная масса статична и не обновляется, то вероятность наложения санкций за ссылки повышается. А наш механизм минимизирует эти риски, без потери результатов продвижения.

Такая ротация позволит свести к минимуму вероятность наложения санкций со стороны поисковых систем, повысит эффективность продвижения, сделает ссылочную массу динамичной.

Для того, что бы активировать антиминусинскую настройку «ротация ссылок», достаточно включить соответствующую опцию в настройках проекта активность — арендные ссылки.

Настройка в старом интерфейсе

Настройка в новом интерфейсе

Там же вы можете установить количество ссылок, которые будут меняться ежесуточно. Мы рекомендуем не превышать порог в 0,5% от общей ссылочной массы. Это позволит за месяц обновить до 15% ваших ссылок.

Как было сказано выше, алгоритм подходит к ссылкам избирательно: новые и наиболее эффективные ссылки в такой ротации не участвуют.

Команда Wizard.Sape за безопасное продвижение.

Успехов!

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий