Награждение победителей в рейтинге Sape

В конце 2018 года мы подвели итоги рейтинга Sape. Наконец почти все награды дошли до победителей, и они сообщили о их получении.

В некоторых номинациях выиграли наши собственные сервисы. Мы просим GetBlogger и Promopult (бывший Seopult) не расстраиваться: мы находились в чуть более выгодном положении, так как активно голосовали наши пользователи. Тем не менее, оба сервиса были достойны победы, нельзя не отметить их вклад в развитие отрасли.

Напомним, кто стал победителем в каждой номинации:

Александр Алаев - SEO-специалист года;
Baltic Digital Days - SEO-конференция года;
Дмитрий Шахов - SEO-спикер года;
Нетология - обучающий SEO-курс года;
Wizard.Sape - система автоматического продвижения года;
Netpeak - SEO-агентство года;
YouTube - лучшая сеть для блогеров;
LM.Sape - лучшая платформа для продвижения у блогеров;
@devakatalk – лучший telegram – канал про SEO.

«Статуэтки красивые. Наши девочки оценили»,— написал нам Дмитрий Шахов.

«Нам крайне важна обратная связь от наших студентов, их партнеров и работодателей. Спасибо за возможность услышать тех, кто постоянно находится в профессиональном сообществе и каждый день стремится стать лучше. Мы рады помогать вам расти и с гордостью принимаем приз!» — реакция «Нетологии».

Александр Алаев:

«Сама идея рейтинга — отличная. Это нематериальная мотивация — всегда радует, поднимает настроение и стимулирует. Так что я был рад принять участие и уж тем более победить! Я коллекционирую такие награды у себя в кабинете в офисе. Приходишь утром, взглянул — и настроение улучшилось!

Вам обязательно надо продолжать проводить подобные мероприятия. Возможно, ввести новые номинации. Вот тому живое доказательство:

И по случаю хочу передать большой привет и благодарность моей команде «АлаичЪ и Ко» за то, что они голосовали за меня, просили своих друзей и родственников это сделать. Каждый болел за победу, как за свою собственную!»

Netpeak:
«Мы стали лучшим SEO-агентством по версии рейтинга Sape. Спасибо всем, кто голосовал😊»

Благодарим всех за участие в нашем рейтинге. Мы уже приступили к отбору новых номинантов для рейтинга 2019-го года! 😊

 Читайте нас в Telegram - sape_seo

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий