Авторежим в Pr.Sape

Уважаемые пользователи, рады сообщить вам о нововведении в бирже Pr.Sape.

Теперь в распоряжении оптимизаторов появился удобный инструмент, позволяющий автоматизировать размещение заявок. Для этого при поиске площадок нужно выбрать опцию «Авторежим».

Фильтр работает в двух режимах – автоматическом и полуавтоматическом. При полуавтоматическом режиме оптимизатор может отменить сформированные заявки, при автоматическом же режиме пользователю не нужно беспокоиться ни о чём, заявки будут сразу отправляться вебмастерам на размещение.

Для настройки работы авторежима необходимо задать бюджет и временные рамки, в которых он будет расходоваться. Также можно указать и количество заявок, размещаемых за один день. Необходимо выбрать тип оплаты – единовременно или в рассрочку. Напомним, что для появления возможности покупать ссылки в рассрочку расходы аккаунта должны преодолеть планку в 1500 рублей за предыдущие две недели.

Также нужно выбрать тексты, которые необходимо разместить и определить количество размещений каждого из них (если данное поле оставить пустым, текст будет размещаться до полного исчерпания заданного в соответствующем фильтре бюджета).

Далее необходимо указать настройки обычного фильтра или выбрать заранее подготовленный и сохраненный фильтр, нажать на кнопку «Сохранить и запустить», и авторежим начнёт работать за вас.

Поделиться:

You may also like...

267 комментариев

  1. skivius:

    если установить бюджет, как на картинке, то получается будет тратиться около 30 рублей в день? а если таких цен в бирже нет?
    и не получится так, что все три тысячи будут израсходованы на одну ссылку, а 89 дней ничего покупаться не будет?

  2. antosha4:

    А как вебмастерам работать, почему не написали?

  3. antosha4:

    а размещать статьи кто будет?
    и как работать с полуавтоматом

  4. Petrovich:

    размещает статьи вебмастер.
    полуавтомат работает как в классическом сапе

Добавить комментарий