Пакет обзоров "Тематика" в PR.Sape

Не так давно в PR.Sape появилась возможность покупки пакета ссылок "Новостной удар": 4-6 вечных ссылок в новостях на сайтах крупных СМИ с отличными параметрами и присутствующих в агрегаторах новостей Яндекса и Google. Инструмент оказался крайне удобным для закупок и заслужил признание многих оптимизаторов, поэтому мы стали разрабатывать новые пакеты.

Сегодня, после месяца предварительного тестирования, мы представляем пакет "Тематика": специальный алгоритм подбирает для вашего проекта 4-8 сайтов с тематикой, которая аналогична тематике продвигаемого вами сайта.

 

 

При подборе сайтов главным ориентиром является точное совпадение тематики вашего проекта и подбираемых площадок. Однако может быть предложена родственная тематика, если тИЦ, индексация и другие важные параметры сайта оказались высокими: например, для обзора сайта о мебели может быть подобран сайт о ремонте или сайт другой тематики, входящей в надтематику "Дом", которой принадлежит "Мебель и интерьер".
На подобранных сайтах будут размещены обзоры о вашем сайте или товаре/услуге, которая на нем представлена.

 

 

Если нашему роботу не удалось определить тематику вашего проекта, то при покупке купить пакет вы будете направлены на страницу его настроек. Там можно указать тематику проекта или изменить ее, если проставленная нашим роботом тематика вам, по каким-либо причинам, не подходит.

 

 

Следующие обновления уже на подходе, так что следите за новостями!

С уважением, команда Sape.ru

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий