Бесплатный Бизнес-интенсив – 2018

21 – 23 марта 2018 года состоится 1-й международный Бизнес-интенсив. Вас ожидают 3 дня онлайн-обучения от 21 спикера. В событии принимают участие 50 тыс. владельцев бизнеса, стартаперов, инвесторов и директоров с 15 стран.

Среди спикеров – представители компаний Nethouse, Aori, Jivosite, Unisender, LifePay и Freelancehunt. Смотрите полный список на официальном сайте события intensive.bz

Главное об интенсиве – в коротком видео https://youtu.be/XJY4xcK5brE

Мероприятие проходит в режиме онлайн. В течение трех дней зарегистрированные участники получат ссылки на прямые трансляции. Коммуникации, ведение бухгалтерии, продвижение бренда, телефония и онлайн-кассы – все эти вопросы будут раскрыты во время 40-минутных докладов. В течение 10 минут после каждого выступления каждый спикер ответит на вопросы участников в общем чате.

Вы можете быть активным участником в режиме реального времени или подключаться только к избранным докладам, посмотрев полную запись интенсива по его завершению.

Выберите свой мессенджер сейчас и в течение нескольких минут получите полную программу мероприятия с детальным расписанием.

Facebook Messenger

Telegram

Какие темы будут раскрыты?

  • 101 способ увеличить количество клиентов в сложной нише
  • Телефония для бизнеса по цене бизнес-ланча
  • Сквозная бизнес-аналитика: как развивать бизнес за счет знания KPI
  • За что вам дадут премию? Аналитика, которая помогает отправиться на Бали
  • Продающие скрипты в онлайн-коммуникации
  • Личный бренд: инструкция по «активации»

Это только часть огромного списка вопросов, которые будут раскрыты ключевыми практиками СНГ. По завершению события каждый участник сможет внедрить в свой бизнес или улучшить актуальные на 2018 год маркетинговые инструменты, в том числе контекстную рекламу, SEO, email-маркетинг, CRM и сквозную аналитику.

Получите грант на 35 тыс. рублей от 21 компании. Для этого сделайте репост анонса события в любой соцсети с текстом:

«Я участвую в #intensive_bz – самом масштабном онлайн-интенсиве 2018 года. Участие принимают 50 000 предпринимателей. Спикеры – представители 21 компании, лидеры СНГ в разных нишах! Бесплатная регистрация - https://intensive.bz/»

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий