Serpzilla — безопасный и эффективный международный линкбилдинг

Продвижение сайтов за рубежом выглядит все более перспективно и интересно для российских SEO-специалистов. Однако это направление имеет ряд особенностей, затрудняющих работу: региональная специфика, проблемы с оплатой и главное — отсутствие удобного и универсального сервиса для линкбилдинга.

Теперь для эффективного продвижения иностранных ресурсов можно воспользоваться услугами Serpzilla — международной платформы линкбилдинга с автоматизированным размещением ссылок. Этот сервис предоставляет оптимизаторам целый ряд уникальных возможностей для Worldwide SEO.

Ссылки любых форматов

Платформа позволяет закупать арендные и статейные ссылки, а также усиливать их с помощью стратегии Tier 2. При этом система ведет мониторинг над закупкой и размещением, гарантируя, что средства оптимизатора не будут потрачены впустую.

Удобство оплаты

Одна из основных сложностей при продвижении зарубежных сайтов связана с невозможностью заплатить паблишерам за размещение ссылок с использованием российских банковских карт. Для клиентов Serpzilla эта проблема успешно решена. Штаб-квартира сервиса расположена в Европе, что делает доступным абсолютно любой способ пополнения баланса. К оплате принимаются банковские карты всех стран мира. Кроме того, пользователь может зарегистрировать себя в качестве организации и оплачивать услуги непосредственно со счета компании. Платформа позволяет приобретать ссылки единовременно, а также размещать и оплачивать их на правах ежемесячной аренды.

10 000+ англоязычных площадок

Уже сейчас в сервисе Serpzilla доступно на 10% больше англоязычных площадок, чем в Links.Sape. Благодаря усиленной и более широкой финансовой инфраструктуре, заработок в системе доступен паблишерам со всего мира. Поэтому в сервис добавляется все больше уникальных площадок с высоким уровнем траста, которые ранее были не видны в поиске ссылочных сервисов Sape.

При этом для получения ссылок больше не нужно тратить время и силы на самостоятельные переговоры с паблишерами. Теперь, благодаря высокой автоматизации, поиск и выбор подходящих площадок в Serpzilla осуществляется на 90% быстрее.

40+ параметров отбора сайтов

Serpzilla предлагает максимально широкие критерии выбора ссылочных площадок в любых языковых зонах. Пользователи могут фильтровать сайты по показателям траста (DR по Ahrefs), тематике, трафику, языкам и доменным зонам, а также еще нескольким десяткам параметров. Это позволяет выбрать ресурсы, оптимальные по соотношению цены и качества для каждого конкретного проекта.

Безопасность

Поскольку сервис Serpzilla базируется за рубежом, то пользователи могут быть уверены, что, независимо от внешних обстоятельств, их WorldWide-проекты будут продвигаться, а закупленные ссылки продолжат работать и приносить трафик.

Пользователи Links.Sape имеют возможность легко перенести свои проекты на обслуживание в Serpzilla, чтобы сохранить достигнутый прогресс в оптимизации зарубежных сайтов и получить доступ к еще более широкому спектру услуг и полезных функций.

Интуитивный и комфортный интерфейс

Платформа отличается понятным и удобным интерфейсом, доступным даже начинающим линкбилдерам. Система мониторинга ссылочного профиля позволяет в режиме реального времени отслеживать объем закупленных ссылок и их текущий статус. Кроме того, оптимизаторам доступен инструмент анализа аудитории продвигаемого сайта, который поможет точнее определить поисковый интент и выбрать подходящих ссылочных доноров.

К закупке ссылок можно приступить в один клик, также существует возможность автоматической реализации заданных ссылочных стратегий. Достаточно тратить всего несколько минут в день на установку требований к сайтам-донорам — рутинные задачи платформа берет на себя.

Если вы только планируете попробовать себя в WorldWide SEO, рекомендуем сразу зарегистрироваться в Serpzilla и оценить функционал этого сервиса. Продвигайте сайты в топ с наиболее удобными и эффективными ссылочными инструментами и самой большой международной базой площадок.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий