Sape объявляет итоги масштабного конкурса SEO-проектов – Sape Case Competition 2022

Целый год с момента окончания прошлого SEO-батла от Sape зрители ждали возможность снова погрузиться в интригующую борьбу за звание настоящих гуру поисковой оптимизации. И вот, на протяжении последнего месяца SEO-специалисты представляли свои лучшие проекты на масштабном состязании Sape Case Competition 2022.

За это время оптимизаторы закупили почти 500 ссылок различных типов (арендные, статейные, крауды и другие) и показали свое умение продвинуть даже самые проблемные сайты на верхние позиции поисковой выдачи. Эксперты российского SEO-рынка разбирали кейсы участников на регулярных прямых эфирах, обсуждали методики и давали свои рекомендации, трансляции конкурса собирали сотни зрителей.

Пришло время объявить победителей

Каждый представленный проект — красочно оформленное произведение SEO-искусства, но как бы хороши все они ни были, зрителям предстояло выбрать из них лучшие. До последнего дня конкурса в сети шло активное голосование, по итогам которого и были определены победители Sape Case Competition 2022.

Места на пьедестале и призовой фонд распределились следующим образом:

1 место и 50 000 рублей — Егор Иванов. Сам Егор — заядлый любитель скейтборда, создал и за несколько месяцев продвинул в топ сайт малоизвестного магазина скейтов из Красноярска.

2 место и 30 000 рублей — Максим Агапов из SEO-агентства “Первые в космосе”. За год продвижения оптимизатор смог многократно увеличить показатели сайта по ремонту и восстановлению мебели, запущенного еще в 2008 году.

3 место и 20 000 рублей — Владислав Царев, агентство R-group. Ему удалось к началу сезона продаж значимо продвинуть сайт питомника растений с крайне низкими видимостью и трафиком.

Также организаторы и эксперты подготовили для участников и зрителей приятные бонусы. Узнать больше о них можно будет в Telegram-канале Sape Pro. Кроме того, в ближайшее время мы опубликуем самые интересные кейсы конкурса и подробно расскажем, какие SEO-стратегии помогли участникам добиться эффективных результатов.

Команда Sape поздравляет победителей и ждет российских и зарубежных SEO-специалистов на следующих конкурсах!

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий