Links.Sape для Teletype: Как продвигаться крауд-ссылками

С помощью крауд-ссылок вы можете реализовывать сложные маркетинговые стратегии, а также качественно улучшать позиции сайта в поисковой выдаче. Их простановка актуальна на всем протяжении SEO-работ и в большинстве ситуаций обеспечивает эффективный линкбилдинг.

Добыть ссылку этого типа на ваш сайт можно рядом способов:

  • Самостоятельная простановка - вам потребуется самостоятельно не только отбирать ресурсы, на которых вы хотите разместить ссылку, но также регистрироваться там, создавать и развивать профили. Этот метод наиболее экономичен в плане финансов, но затратен по времени и усилиям.
  • Помощь специалиста - на рынке есть фрилансеры и специалисты по крауд-маркетингу, работающие именно с такого рода ресурсами. Этот метод отличается спорной надежностью и потребует заключать индивидуальные договоренности в каждом отдельном случае.
  • Сервисы линкбилдинга - можно воспользоваться услугами ссылочных платформ, которые работают с крауд-ссылками. На платформе вы оставляете заказ на размещение ссылки, после чего в течение недели исполнитель выполняет его.

Вариант с простановкой крауд-ссылок через сервисы является оптимальным по соотношению затрат и дает гарантию выполнения сделки или возврата средств.

Как правильно применять в своей ссылочной стратегии крауд-ссылки и на что следует обращать внимание при их простановке рассказали подробнее в статье.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий