Разбор сайтов с Сергеем Самониным — сбор заявок 

Лето в разгаре, а трафик сайтов, тем не менее, надо продолжать монетизировать. Сейчас — самое подходящее время для того, чтобы ознакомится с примерами чужих кейсов размещения рекламы, а возможно — пересмотреть и скорректировать свою стратегию заработка. 

Чтобы не отвлекать вас от хорошей погоды и долгожданных отпусков, наша команда представляет вам разбор сайтов с Сергеем Самониным в новом формате. Июльский эфир пройдет в записи, а ссылку на него вы потом получите по почте, а также — в нашем Telegram-канале для вебмастеров. 

Полученный в ходе разбора опыт в дальнейшем можно успешно применять для монетизации сайтов самых разнообразных форматов и тематик, поэтому он будет полезен самому широкому кругу специалистов, а также владельцам и разработчикам сайтов.

В эфире узнаете:

  • почему в основе получения рекламного дохода лежит проработка контента;
  • как не распугать аудиторию наиболее доходными и агрессивными рекламными форматами;
  • где лучше всего размещать коммерческие блоки, чтобы заработать больше.

Заполняйте анкету и присылайте свои сайты на разбор по ссылке. Также задавайте любые интересующие вас вопросы по работе с RTBSape и монетизации пользовательского трафика — ответим и обогатим копилку знаний.

Другие полезные материалы, кейсы и обзоры Сергея Самонина, а также наиболее актуальную информацию о монетизации сайтов можно найти в Telegram и на нашем YouTube-канале.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий