Поздравляем с Новым годом! Подведем итоги

Дорогие пользователи сервисов Sape, поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

Желаем вам запусков новых проектов и их успешного продвижения, благосклонности фортуны и оптимизма!

Напоминаем вам о самых ярких событиях уходящего года, возможно, вы что-то пропустили.

1. В системе появилась возможность покупки пакетов сквозных ссылок. Такие ссылки имеют больший вес, чем простые ссылки на сайте, и приносят бóльшую отдачу, а поисковыми системами расцениваются как естественные, что исключает попадание под фильтры.

2. Мы провели первое голосование для составления рейтинга от Sape. Кто стал победителем в каждой из 9 номинаций, можно узнать здесь.

3. В августе Яндекс заменил для сайтов параметр тИЦ на ИКС, и мы оперативно внесли соответствующие изменения в нашу систему.

Наши аналитики провели 2 масштабных исследования данного параметра:

4. Не остались без изменений и тизерные ссылки. У вебмастеров появилась возможность задавать название класса для CSS, управлять настройками фона и границ рекламных блоков, а также настраивать параметры оформления текста.

В Wizard.Sape был значительно усовершенствован «Текстовый анализатор», а именно:

  • улучшен учет ключевых фраз;
  • изменена группировка вывода рекомендаций;
  • удалены избыточные рекомендации;
  • оптимизирован анализ текстов в сравнении с конкурентами;
  • актуализированы параметры в таблице конкурентов;
  • улучшен анализ работы конкурентов в социальных сетях.

Кроме того, добавлена новая услуга «Написание текстов для сайта». В рамках этой услуги вы получаете:

  • семантическое ядро для продвигаемых страниц;
  • оптимальную группировку поисковых запросов;
  • технические задания для продвигаемых страниц сайта;
  • тексты для продвигаемых страниц сайта;
  • консультации специалиста по поисковой оптимизации.

1. В подсистеме Articles.Sape появилась возможность размещения статей на иностранных сайтах.

2. Добавилась возможность запросить помощь по установке кода специалистом, если у вас возникли проблемы с установкой кода.

3. Если у вас нет готовой статьи для продвижения, то теперь вы можете заказать статью у нас. Написание статьи стоит от 120 рублей за 2000 символов. В задании вы указываете ключевые слова, а в процессе написания можете вносить свои коррективы и вести прямую переписку с нашим исполнителем.

1. Запустили Агентство LM.Sape. Если вы хотите сделать рекламу у блогеров “под ключ” нашими силами, то оставляйте заявку.

2. Продолжаем работать над автоматизацией рекламы у блогеров. Идёт непрерывный процесс улучшений интерфейса платформы и привлечения новых блогеров в сервис. На текущий момент уже добавлено более 4000 Instagram блогеров.

3. Начали сохранять контент, который создают блогеры. Теперь мы знаем, что рекламировали блогеры, например, рекламные кампании ваших конкурентов, видим, какой контент был удален. Уже сейчас, по запросу в агентство, можно сделать подборку блогеров на основе рекламных кампаний ваших конкурентов.

1. Мы подключили новых крупных партнеров - Getintent, Segmento. Это увеличило стоимость показов и выкуп на площадках вебмастеров.

2. Теперь наша система поддерживает технологию ads.txt — она позволяет сделать наш инвентарь более прозрачным для партнеров и поэтому повышает цену и выкуп качественного трафика на наших площадках.

3. Мы серьезно увеличили оборот видеоинвентаря (форматы видеобаннер, inpage-видео) и мобильного трафика наших вебмастеров. Теперь еще больше партнеров выкупают данные виды рекламы.

4. Наш сервис попал в топ рейтинга Adindex. Еще раз благодарим наших вебмастеров и партнеров за доверие и успешную совместную работу.

1. Разделили базы площадок на 2 категории — основную и сомнительную. Некачественные визуально, но полезные по SEO-метрикам площадки не удаляются из сервиса. Сейчас они доступны для покупки в фильтре по сомнительной категории.

2. Создали скрытый режим работы площадок для защиты от парсеров. Поисковые сервисы, биржи и другие SEO-сервисы теперь не смогут обнаружить наличие вашей площадки в нашем сервисе.

3. Сделали формат nofollow-ссылок. Некоторые качественные площадки уже вернулись к нам в этом формате работы. Возвращайтесь и вы.

В Traffic.Sape:

1. Появилось определение Viewability;

2. Полностью изменен интерфейс, теперь он более удобен;

3. Сделали targetCPC (схему оплаты за клики на основе предикторов).

4. Появился инструмент аналитики Slicer.sape.ru. С его помощью можно смотреть аналитику по более, чем 160 параметрам.

 

Спасибо, что вы остаетесь с нами! Мы обещаем становиться только лучше. До новых встреч в 2019 году!

С уважением,

Команда Sape.

 Читайте нас в Telegram - sape_seo

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий